【大会1日目】トラックミーティング | 【大会2日目】テストコースレース | 【大会3日目】ロードレース | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5000m | 200m | 400m | 100m | 1500m | 2.5km | 5km | 10km | フルマラソン (42.195km) |
ハーフマラソン (21.0975km) |
チャレンジレース (10.549km) |
5000m 順位
順位 | No. | 名前 | 年齢 | 県(国) | クラス | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 花岡 伸和 | 29 | 千葉県 | T53/T54 | ※計測ミスの為、記録無し |
2 | 8 | 小谷 謙二 | 36 | 兵庫県 | T53/T54 | |
3 | 8 | 吉田 高志 | 28 | 大分県 | T53/T54 | |
4 | 5 | 山賀 英二 | 35 | 新潟県 | T53/T54 | |
5 | 1 | 植田 一弥 | 47 | 静岡県 | T53/T54 |
200m 順位(男女別)
順位 | No. | 名前 | 年齢 | 県(国) | クラス | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 中村 嘉代 | 25 | 東京都 | T54 | 34"1 |
2 | 11 | 中村 秩加香 | 22 | 東京都 | T54 | 35"8 |
3 | 12 | 遠藤 玲子 | 21 | 埼玉県 | T34 | 43"3 |
順位 | No. | 名前 | 年齢 | 県(国) | クラス | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 永尾 嘉章 | 43 | 兵庫県 | T54 | 26"8 |
2 | 1 | 植田 一弥 | 47 | 静岡県 | T54 | 32"1 |
3 | 13 | 志村 直紀 | 20 | 千葉県 | C4 | 43"7 |
4 | 16 | 初海 達也 | 11 | 神奈川県 | ジュニア | 52"8 |
5 | 17 | 弘岡 正樹 | 11 | 神奈川県 | ジュニア | 58"6 |
400m 順位
順位 | No. | 名前 | 年齢 | 県(国) | クラス | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 永尾 嘉章 | 43 | 兵庫県 | T54 | 52"8 |
2 | 6 | 上田 隆司 | 32 | 大分県 | T54 | 58"7 |
3 | 1 | 植田 一弥 | 47 | 静岡県 | T54 | 61"2 |
4 | 14 | 高田 雄三 | 18 | 静岡県 | ユース | 61"8 |
5 | 15 | 針貝 祥太 | 18 | 埼玉県 | T54 | 71"0 |
6 | 11 | 中村 秩加香 | 22 | 東京都 | T54 | 63"9 |
7 | 13 | 志村 直紀 | 20 | 千葉県 | C4 | 89"9 |
8 | 16 | 初海 達也 | 11 | 神奈川県 | ジュニア | 108"4 |
100m 順位(男女別)
順位 | No. | 名前 | 年齢 | 県(国) | クラス | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 中村 嘉代 | 25 | 東京都 | T54 | 19"1 |
2 | 11 | 中村 秩加香 | 22 | 東京都 | T54 | 20"1 |
3 | 12 | 遠藤 玲子 | 21 | 埼玉県 | T34 | 25"4 |
順位 | No. | 名前 | 年齢 | 県(国) | クラス | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 永尾 嘉章 | 43 | 兵庫県 | T54 | 15"4 |
2 | 14 | 高田 雄三 | 18 | 静岡県 | ユース | 17"3 |
3 | 1 | 植田 一弥 | 47 | 静岡県 | T54 | 17"8 |
4 | 13 | 志村 直紀 | 20 | 千葉県 | C4 | 22"2 |
5 | 16 | 初海 達也 | 11 | 神奈川県 | ジュニア | 27"2 |
6 | 17 | 弘岡 正樹 | 11 | 神奈川県 | ジュニア | 30"6 |
1500m 順位
順位 | No. | 名前 | 年齢 | 県(国) | クラス | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 花岡 伸和 | 29 | 千葉県 | T53/T54 | ※計測ミスの為、記録無し |
2 | 3 | 小谷 謙二 | 36 | 兵庫県 | T53/T54 | |
3 | 8 | 吉田 高志 | 28 | 大分県 | T53/T54 | |
4 | 5 | 山賀 英二 | 35 | 新潟県 | T53/T54 | |
5 | 15 | 針貝 祥太 | 18 | 埼玉県 | T53/T54 | |
6 | 1 | 植田 一弥 | 47 | 静岡県 | T53/T54 | |
7 | 6 | 上田 隆司 | 32 | 大分県 | T53/T54 | |
8 | 4 | 須藤 健一 | 36 | 千葉県 | T53/T54 |